Поисковые отряды Астраханской области приняли участие в ежегодном турнире по волейболу среди патриотических организаций

Ежегодный турнир по волейболу среди патриотических организаций

С 18 по 22 марта 2019 года на базе астраханского автомобильно-дорожного колледжа прошел ежегодный турнир по волейболу среди патриотических организаций. В этом году в турнире приняли участие 8 команд: СПО «Звезда» Приволжского района Астраханской области; «Следопыт» Астраханский колледж профессиональных технологий №3; «Память» Астраханский автомобильно-дорожный колледж; «Прометей» Астраханский технологический техникум; «Дельта» колледжа строительства и экономики АГАСУ; «Магистраль» профессионального училища АГАСУ; «Патриот» Астраханский государственный университет и команда Центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе, при агентстве по делам молодёжи Астраханской области.

Организаторами турнира стали «Центр военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе» при агентстве по делам молодёжи Астраханской области и региональное отделение Поискового движения России.

В ходе соревнований ребята показали своё спортивное мастерство, выносливость и умение играть в команде.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: III место заняла команда сводного поискового отряда «Звезда»; II место заняла команда поискового отряда «Память»; I место заняла команда поискового отряда «Следопыт».

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников турнира за красивую и честную игру.